Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров

Открытие склада Husqvarna В Хабаровске

06.03.2018
Открытие склада Husqvarna В Хабаровске
Совсем скоро Husqvarna откроет логистический центр в Хабаровске

 В центре дальневосточного округа совсем скоро начнет функционировать склад полного цикла от мирового производителя садовой, парковой и лесной техники Husqvarna. Такой серьезный шаг было решено сделать с целью оптимизации процесса логистики и расширения возможностей доставки техники по Дальнему Востоку более оперативно.

 Промышленность на территории Дальнего Востока характеризуется огромным количеством лесопромышленных предприятий и имеет большой потенциал для бизнеса и продажи профессиональной техники. Именно поэтому для открытия нового склада был выбран крупный транспортный узел – г. Хабаровск.

 Первоочередной задачей компании Husqvarna стало сокращение времени ожидания поставок техники. Оперативные поставки продукции крайне важны, учитывая высокий спрос и востребованность профессиональной техники для лесозаготовителей. Для дилеров срок поставки техники в Амурскую область, Приморский и Хабаровский край будет варьироваться от 1 до 2 дней с бесплатной доставкой. Это поможет значительно повысить уровень качества обслуживания клиентов.