Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров

Как правильно подобрать напольный плинтус

Как правильно подобрать напольный плинтус
   Плинтус уже давно не является только лишь многофункциональным элементом. В квартирах и домах он позволяет внести довольно существенные изменения в интерьер и буквально преобразить помещение до неузнаваемости. Профессиональные дизайнеры способны правильно подобрать все элементы отделки и совместить их в легкий и воздушный дизайн или добавить помещению интриги.

   Сегодня мы рассмотрим несколько основных секретов по подбору напольного плинтуса.

1. Плинтус = двери

Данный прием "стар как мир" и используется многими, кто решил делать ремонт собственными силами. Это позволит без проблем внедрить межкомнатные двери в общий интерьер помещения. Двери светлого оттенка в темном интерьере поддержат светлые плинтусы и наоборот - в светлом темные.

2. Плинтус = напольное покрытие

Еще одним популярным методом можно подобрать плинтус под цвет напольному покрытию. Но данное решение на самом деле на такое-то и простое. Чаще всего к нему прибегают те, кто пытается подобрать напольный плинтус под цвет ламината. Стоит заметить, что как правило производитель ламината предлагает широкую линейку пластиковых плинтусов к своей продукции.

3. Плинтус = стены

Такой способ подойдет для тех, кто понимает чуть больше, чем человек, который столкнулся с вопросом ремонта впервые. Необходимо очень тщательно определить оттенок дверных наличников, подумать над оформлением потолочных карнизов и проемов.